Martes, 22 Enero 2019 13:52

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS PARA EL SEMESTRE ENERO-JUNIO 2019

La cuota de inscripción es por la cantidad de $2,030.00, y su pago se deberá realizar durante los días 23 y 24 de enero, acudiendo a los cajeros automáticos del Banco Santander Serfín a efectuar el depósito correspondiente o vía transferencia electrónica, utilizando los siguientes datos:

EN BANCO:
Convenio: 3304
Número de referencia consultarlo aquí.

VÍA TRANSFERENCIA ELECTRÓNICA:
Nombre: Tecnologico Nacional de México / Instituto Tecnológico de Parral
Clabe Interbancaria: 014162655029707935
Convenio: 3304
Número de referencia consultarlo aquí.


El Jueves 24 de enero deberás presentar la siguiente documentación en el Departamento de Servicios Escolares en un horario de 8:00 a 19:00 hrs.

  • Acta de nacimiento (original y copia)
  • CURP (original y copia)
  • Certificado de Preparatoria o Bachillerato (original y copia por ambos lados)
    • En caso de no contar con el certificado solicita una constancia para poder iniciar tu trámite de inscripción.
  • Certificado médico que especifique tipo de sangre (expedido por una institución de gobierno, no similares, ni de particular) (original)
  • 2 fotografías tamaño infantil b/n
  • Solicitud de inscripción (original)
  • Contrato con el alumno (original)
  • Formato de número de seguridad social (NSS) del IMSS (original) ayuda para solicitarlo

Descarga aquí los formatos de solicitud de inscripción y contrato con el alumno para llenarlos debidamente (en computadora) o acude por dichos formatos al Departamento de Servicios Escolares.

La inscripción (obtención de horario) de estudiantes de primer semestre se llevará a cabo el día Viernes 25 de enero en la Divisón de Estudios Profesionales con un horario de 09:00 a 11:00 hrs.


LICENCIATURA EN ADMINISTRACION
TURNO VESPERTINO

Numero de control

Apellido Paterno

Apellido Materno

Nombre

19410016

ALARCON

HUERTA

TANIA ALEJANDRA

19410017

AMPARAN

CHAVEZ

IRVING ALFREDO

19410018

ARAGON

TALAMANTES

JESSICA ALEJANDRA

19410019

BARRON

GARDEA

JESUS DAVID

19410020

BUSTILLOS

PALMA

PAUL OZMAR

19410021

CASTELO

CARBAJAL

ISMAEL ALEXIS

19410022

CHAVIRA

 

KIMBERLY LIZETH

19410023

COVARRUBIAS

PALMA

JORGE JAHIR

19410024

FLORES

RODRIGUEZ

BRANDON MISAEL

19410025

GONZALEZ

RIVERA

LIZETH ARELI

19410026

GUTIERREZ

MERAZ

JOSE ALBERTO

19410027

HERRERA

ESCALANTE

ANHYRIKA YARET

19410028

LOPEZ

CHAVEZ

LUIS ALBERTO

19410029

LUJAN

PAYAN

ANDREA DEL SOCORRO

19410030

MUÑOZ

CARRERA

TEODORO DE JESUS

19410031

PALMA

VAZQUEZ

SERGIO NAIM

19410032

RAMIREZ

OLIVAS

LUIS ENRIQUE

19410033

RAMIREZ

RIVERA

LAURA YAMILETH

19410034

RIOS

PALMA

KARLA NAYELI

19410035

ROMO

ARMENDARIZ

DANIEL RICARDO

19410036

RUIZ

MENDOZA

JUAN EDUARDO

19410037

SORIA

TORRES

DEBANHI DE JESUS

19410038

YAÑEZ

VARGAS

ZABDIEL DANIEL

19410039

ZURITA

CAMACHO

NICOLE GUADALUPE

 

ALUMNOS DE INGENIERIA EN SISTEMAS
TURNO VESPERTINO

Numero de control

Apellido Paterno

Apellido Materno

Nombre

19410040

AGUIRRE

AGUIRRE

JUAN JOSE

19410041

ALVIDREZ

TARIN

CARLOS ROBERTO

19410042

BOSQUEZ

BALLESTEROS

JESUS DANIEL

19410043

CHAPARRO

MUÑOZ

KAREN VIANEY

19410044

CONTRERAS

BACA

LUIS FERNANDO

19410045

GARDEA

GARDEA

JESUS JOSE

19410046

MARTHA

MUÑOZ

BALTAZAR

19410047

RAMIREZ

GIL

ABIGAIL

19410048

ZAVALA

ROCHA

MYRIAM ALEJANDRA

 

ALUMNOS DE INGENIERIA INDUSTRIAL
TURNO VESPERTINO

Numero de control

Apellido Paterno

Apellido Materno

Nombre

19410049

AGUIRRE

GONZALEZ

ALFONSO

19410050

BARRON

ARREDONDO

LUIS CARLOS

19410051

BATISTA

MUELA

JUAN CARLOS

19410052

CAZARES

ANGEL

ISIS PAMELA

19410053

CHACON

OLIVAS

KARLA GABRIELA

19410054

CHAVEZ

PORRAS

MYRIAM ARISBETH

19410055

DIAZ

RAMIREZ

LUIS MIGUEL

19410056

ELIZALDE

VELAZQUEZ

ARTURO

19410057

ESPARZA

MORALES

DEVANHI

19410058

FIGUEROA

GONZALEZ

FERNANDO

19410059

GARDEA

MELENDEZ

MARTIN EDUARDO

19410060

GOMEZ

GARCIA

BRANDON ISRAEL

19410061

GRANADOS

CAMPOS

ANETTE PAULINA

19410062

GRANADOS

MADERA

ALEJANDRA ARISBETH

19410063

GUTIERREZ

CONTRERAS

CESAR ISRAEL

19410064

HERNANDEZ

CHAVEZ

WENDY JAZMIN

19410065

HOLGUIN

MORIEL

ITZEL BERENICE

19410066

JURADO

MENCHACA

JOSUE

19410067

LUNA

GUZMAN

EDUARDO

19410068

LUNA

KAN

MARIA LUISA

19410069

MARTINEZ

DUARTE

JORGE LUIS

19410070

MENDEZ

PONCE

CESSAR GIUSSEPPE

19410071

MOLINA

POLANCO

CRISTIAN JEZREEL

19410072

MORA

PAYAN

ISRAEL YAIR

19410073

MUÑIZ

CALDERA

MANLESKY WIGELMI

19410074

MUÑIZ

CHAVEZ

BRAYAN GABINO

19410075

OCHOA

LEYVA

AARON ISAI

19410076

PONCE

CARRERA

ADAI

19410077

RAMIREZ

RIVERA

ANGEL NOEL

19410078

RUIZ

ARAMBULA

PALOMA

19410079

SILVA

RIVAS

CARLOS ALBERTO

19410080

SOLTERO

JUAREZ

EFRAIN

19410081

SOTELO

DE LEON

RICARDO

19410082

VAZQUEZ

ALLANDE

JUAN CARLOS

19410083

VILLANUEVA

DELGADO

SERGIO FERNANDO

Modificado por última vez en Miércoles, 23 Enero 2019 09:39
   

facebooktwitteryoutubeinstagram