CEREMONIA DE GRADUACIÓN GENERACIÓN 2013-2017 (Egresados en el semestre Agosto-Diciembre 2017)

CEREMONIA DE GRADUACIÓN

GENERACIÓN 2013-2017

(Egresados en el semestre Agosto-Diciembre 2017)

FECHA: 14 de Diciembre de 2018

HORA: 17:00 Hrs.

LUGAR: Gimnasio Tecnológico

VESTIMENTA

El día de la Ceremonia deberás presentarte con toga y birrete (dicho servicio se contrata con el proveedor de tu elección), el color de la estola se deberá acordar por cada especialidad.

INVITACIONES

El Instituto te obsequiará dos invitaciones (no son necesarias para el acceso a la Ceremonia); dichas invitaciones serán entregadas a partir del Jueves 6 de Diciembre en el Departamento de Comunicación y Difusión en horario de 8:00 a 15:00 y de 17:00 a 20:00 hrs.

FOTOS DEL RECUERDO

Si tienes fotografías de tu graduación y deseas que aparezcan en el video que se proyecta en la Ceremonia de Graduación, te pedimos nos las hagas llegas a más tardar el día Miércoles 5 de Diciembre al correo electrónico Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla. en formato JPG y especifica la carrera a la que perteneces.

REUNIÓN PREVIA

Se llevará a cabo una reunión previa el Jueves 13 de Diciembre de 2018 a las 17:00 hrs., en el Gimnasio Tecnológico en la cual se dará información relativa a la Ceremonia, es muy importante tu asistencia.

Si tienes alguna duda comunícate al teléfono 523 0933 extensión 107

o a través del correo comunicacióEsta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

ARQUITECTURA

ACOSTA SANDOVAL DAVID
ARMENDARIZ GARCIA ELMER RICARDO
BUSTILLOS ALVAREZ ANA LAURA
CALZADA GOMEZ CARMEN DANIRA
CHAVEZ HERRERA LUIS ALEJANDRO
CHAVEZ VILLEGAS ANTONIO
GARDEA PAYAN MARIEL GUADALUPE
GUTIERREZ BRAVO MARCOS
GUTIERREZ RAMIREZ HECTOR IRAM
HOLGUIN RENTERIA MARIA LUISA
LOZANO TORRES ADRIAN
LUNA MORENO OTTHON MANUEL
LUNA RUBIO SERGIO EDMUNDO
MACHUCA MONTES ZAIRA CRISTINA
MACHUCA SILVEYRA FROYLAN GILBERTO
MADERA NAVARRO DANIEL ADAN
MONARREZ JURADO GABRIEL
OSORIO CHAPARRO LAURA YAZMIN
PAYAN ALVARADO MANUEL
PAYAN SALINAS MANUEL FROILAN
PEREA RODRIGUEZ IVAN ELIUT
PONCE CANO NESTOR
PRIETO PORTILLO MARIA DOLORES
QUIÑONES NEVAREZ EDIER ELENO
RODRIGUEZ LAZOS PEDRO JOSUE
VARELA SANCHEZ JAIME MIGUEL
VILLEGAS VILLALOBOS ERIK

CONTADOR PUBLICO

BARRIENTOS RODRIGUEZ MA. LETICIA
BUSTAMANTE LEOS JESUS GREGORIO
ESCARCEGA CHAVEZ IMELDA IVON
FLORES GUTIERREZ NALLELY ALEJANDRA
HERRERA ARMENDARIZ SELENA
SANCHEZ AGREDANO MELISSA
TALAMANTES CARRAZCO JUDITH
TORRES GUTIERREZ JESUS FRANCISCO
TORRES SUAREZ KARLA GUADALUPE
UREÑA FERNANDEZ ESTEFANIA
VEGA RAMIREZ ABIL JOSEFINA
VEGA RAMIREZ HIRAM

INGENIERIA ELECTROMECANICA

CHAVIRA ERIVES IVAN
ORTIZ JAVALERA JORGE ALBERTO
RODRIGUEZ NEVAREZ EZEQUIEL
VALENZUELA CONTRERAS JUAN CARLOS

INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL

ACOSTA HERNANDEZ JAIRO JATZEL
BALBUENA BALBUENA JUDITH ARACELI
BRITO RAMOS ITZAYANA
BUENO VILLALOBOS ELOY ALFREDO
CHAVEZ ROJAS JOSE HUMBERTO
CORRAL LEAL BRENDA ANGELICA
CORTEZ CARRILLO CECILIA
EGUIARTE RUBIO HAYDEE LILIAN
HERNANDEZ YAÑEZ NALLELY
LAZOS SAENZ LOURDES
LECHUGA HERNANDEZ NANCY LIZETH
MARTINEZ CHAVIRA KAREN ELIZABETH
MUÑOZ GUTIERREZ ALEJANDRA
NIEBLA ACOSTA FLOR EDEN
PAYAN SALINAS OTONIEL
PROAÑO SALAS NUBIA YADIRA
RAMIREZ RODRIGUEZ SUSANA
ROACHO BALDERRAMA OSCAR
RODRIGUEZ CEBALLOS MARLEN FABIOLA
SANCHEZ GARCIA ARMANDO

INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

ACOSTA SILVA ANA MARIA
CARO VILLEGAS LUIS ENRIQUE
DOMINGUEZ MENDOZA LYDIA NALLELY
FRANCO MINJAREZ EDGAR
GRIENSSEN TREVIZO FRANCISCO ANTONIO
HERRERA VILLALOBOS NORA ESTHER
LOZOYA RIVERA MARIO ANTONIO
MONGER GARDEA ERASMO
OLIVAS GARCIA CARMEN JAQUELINE
PALMA DUARTE EMMANUEL
PALMA GRANADOS JOSE CARLOS
PORTILLO DIAZ ANGEL IVAN
RAMIREZ LOPEZ MARTHA EVA
VILLAGOMEZ ROJO DIEGO

INGENIERIA EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES

ARREOLA HOLGUIN FERNANDO EZEQUIEL
PINEDA RAMIREZ ANDRES

INGENIERIA INDUSTRIAL

AGUILAR URTUZUASTEGUI VICTOR MANUEL
BARRAZA JUAREZ HECTOR GERARDO
BURCIAGA VASQUEZ DAVID
CANO MOLINA KEVIN ADRIAN
CAÑAS ALVIDREZ MANUEL OMAR
CASTAÑEDA GUTIERREZ GIEZI EMANUEL
CORRAL HERNANDEZ JOSE ANTONIO
CORRAL MORALES JAIRO AZAEL
HERRERA DOMINGUEZ LUIS CARLOS
JIMENEZ ARCINIEGA JOSE ALFREDO
MEJORADO MONTES JAVIER
MEZA RUIZ JAVIER EDUARDO
MORENO SAENZ HUGO ELEAZAR
NUÑEZ CHAPARRO CARLOS JAVIER
ORTIZ SEPULVEDA JUAN RAMON
PEINADO CHAPARRO ESMERALDA
PILLADO ORTEGA JOSE DAVID
PORTILLO HAROS PAOLA JEZABEL
RAMOS ALVARADO BRENDA LILIANA
REYES VILLESCAS EMMANUEL
RICO BARRAZA MIREYA
RIOS MARTINEZ SAUL ALEJANDRO
RODRIGUEZ GOVEA RAMON ALFREDO
RUIZ IBARRA RAFAEL
SALAS ARMENDARIZ JOSE
VALENZUELA VILLELA EDGAR JOEL

INGENIERIA INDUSTRIAL (DISTANCIA)

GUTIERREZ AYALA KARLA YURIDIA
RASCON GOMEZ KARINA YAZMIN

INGENIERIA MECATRONICA

CANO CAMPOS LUIS DANIEL
DIAZ RAMIREZ ERICK GUSTAVO
ESPINOZA SALAYANDIA VICTOR UBALDO
FELIX BACA PAOLA YUSETH
FERNANDEZ DIAZ JAHIR SEBASTIAN
MELENDEZ MATA EDGAR ALAN
MEZA MUÑOZ ROBERTO
PAYAN DE SANTIAGO JACOB ALEXANDER
VEGA BARRAZA HUGO ALONSO
VILLALOBOS CENICEROS LUIS ALBERTO

INGENIERIA QUIMICA

ASTORGA LOYA ARIANNA ANGELICA
BARRAGAN PORTILLO JAZMIN NOEMI
CALDERON RODRIGUEZ JOSE ALFREDO
CHAVEZ GARCIA LEIDY ERISLEIDA
CUAUTLE CAMPOS DANIELA
ESTAVILLO LUJAN BRENDA PALOMA
FLORES OJEDA KAREN ZULEMA
FLORES OROZCO CRISTINA
GALVAN GUERRERO JOSE INES
GONZALEZ GUILLEN KARLA FABIOLA
GUERRERO VAZQUEZ SARAI
HERNANDEZ YAÑEZ KAREN ALONDRA
HINOJOS CHAVEZ SUSANA GUADALUPE
RAMIREZ RUIZ MIRIAM

LICENCIATURA EN ADMINISTRACION

BARRAZA GRANADOS ANDREA DE JESUS
CARRILLO PICHARDO ALONDRA
CARRILLO PICHARDO MAGDALENA
CHAPARRO GUTIERREZ LUISA FERNANDA
CHAVEZ CHAVEZ ROSABEL
GANDARA PARRA KAREN STEPHANIE
GARCIA ESCARCEGA PAHOLA JOVANA
LUNA CHAVEZ GLADYS LIZBETH
PALMA VARGAS RITA JAZMIN
PILLADO GARCIA MAYRA NOEMI
PUENTES PARRA MAGALY
TORRES PRIETO CRISTINA
VAZQUEZ CONTRERAS ANA MARIA
VAZQUEZ SALCIDO JORGE ARMANDO

Modificado por última vez en Martes, 27 Noviembre 2018 10:23
   

facebooktwitteryoutubeinstagram