CEREMONIA DE GRADUACIÓN GENERACIÓN 2012-2017

CEREMONIA DE GRADUACIÓN GENERACIÓN 2012-2017
(Egresados en el semestre Enero-Junio 2017)

FECHA: 30 de Noviembre de 2018
HORA: 17:00 Hrs.
LUGAR: Gimnasio Tecnológico

VESTIMENTA
El día de la Ceremonia deberás presentarte con toga y birrete (dicho servicio se contrata con el proveedor de tu elección), el color de la estola se deberá acordar por cada
especialidad.


INVITACIONES
El Instituto te obsequiará dos invitaciones (no son necesarias para el acceso a la Ceremonia); dichas invitaciones serán entregadas a partir del Jueves 22 de Noviembre en
el Departamento de Comunicación y Difusión en horario de 8:00 a 15:00 y de 17:00 a 20:00 hrs.


FOTOS DEL RECUERDO
Si tienes fotografías de tu graduación y deseas que aparezcan en el video que se proyecta en la Ceremonia de Graduación, te pedimos nos las hagas llegas a más tardar el día
Miércoles 21de Noviembre al correo electrónico Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla. en formato  JPG y especifica la carrera a la que perteneces.


REUNIÓN PREVIA
Se llevará a cabo una reunión previa el Jueves 29 de Noviembre de 2018 a las 17:00 hrs., en el Gimnasio Tecnológico en la cual se dará información relativa a la Ceremonia, es muy
importante tu asistencia.

Si tienes alguna duda comunícate al teléfono 523 0933 extensión 107
o a través del correo comunicacióEsta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

 

ARQUITECTURA
 
AGUIRRE TERRAZAS JOSUE ROBERTO    
CHAVEZ CORRUGEDO AARON    
CONTRERAS ARREDONDO ENRIQUE ALBERTO    
CORRAL CHAVEZ DANIEL    
GARCIA AGUIRRE VALERIA GUADALUPE    
GARCIA MARTINEZ ALDO    
HOLGUIN FRANCO LARIZA ALEJANDRA    
LOYA HERRERA PAUL EDUARDO    
ORTIZ TINOCO GUSTAVO OMAR    
SANCHEZ SEAÑEZ JOSE ISAURO    
VELAZCO VALLES ALONSO    
    
CONTADOR PUBLICO
    
ALMAZAN AVILEZ OSCAR JASIEL    
GALLARZO CASTILLO SANDRA LIZBETH    
MATA DIAZ EFREN USIEL    
RODRIGUEZ MARTINEZ TANIA EDITH    
RODRIGUEZ VILLEGAS MARTHA    

LICENCIATURA EN ADMINISTRACION
    
ARAUJO ACOSTA ALEJANDRO    
CANO MARQUEZ ABRAHAM    
CARDENAS TARIN SHEILA ADRIANA    
CISNEROS ESPARZA OMAR JESUS    
LOYA ARMENDARIZ MARTHA PATRICIA    
MUÑOZ BELTRAN ELVA SELENE    
TREVIÑO OSUNA MONICA KARINA    
VARGAS RUBI TERESA ROCIO    
    
INGENIERIA ELECTROMECANICA
    
ALVAREZ RONQUILLO FAVIO    
ANDRADE RUIZ MANUEL ALBERTO    
ARELLANES ELIZALDE JESUS HERMES    
BOSQUES AGUIRRE EDUARDO    
BURCIAGA RODRIGUEZ JUAN DIEGO    
IBARRA MENDEZ JESUS    
LUNA BARRON MANUEL ADAN    
MORENO PIÑA LUIS ALBERTO    
NAJERA PADILLA JUAN PABLO    
RODRIGUEZ REYES JUAN JOSE    
RODRIGUEZ ROCHA JUAN NAHUM    
SANCHEZ GUILLEN PABLO    
SOLTERO SUBIAZ ALFONSO    
SOTO CORONADO MARTIN EDUARDO    
TALAMANTES NAVARRO JOSÉ GERARDO    
TALAMANTES QUINTANA JONATHAN EMMANUEL    
TARANGO SAENZ MARIO ALONSO    
TORRES ZUBIATE LUIS ARMANDO    
    
INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
    
ACOSTA VELAZQUEZ CLARISSA AMARILYS    
ALARCON MARTINEZ JESUS ANTONIO    
ALEMAN VARELA DIANEY CECILIA    
ARVIZO CARLOS LUIS ENRIQUE    
ARZOLA GARIBAY JORGE LUIS    
BAEZ MARTINEZ BIANCA PAOLA    
CASILLAS DE LA ROCHA MAYRA GISELA    
DIAZ CORTEZ TERESITA DE JESUS    
FIERRO ONTIVEROS PAOLA    
GARCIA CHAVEZ FRANCISCO ALONSO    
GOMEZ ROACHO LUIS CARLOS    
MELENDEZ RICO IRVING JESUS    
MOLINA NAÑEZ PALMIRA    
PONCE LOPEZ BRENDA ROCIO    
PORTILLO HERNANDEZ ERIKA LIZETH    
RAMIREZ RAMIREZ DANYA DINORA    
REYES RIVERA NANCY PAULINA    
RIOS HERNANDEZ CESAR IVAN    
RODRIGUEZ BRITO JESSICA FRANCISCA    
SAENZ LOPEZ CARLOS IVAN    
SANCHEZ ORDOÑEZ GISSELE GUADALUPE    
SOLIS SAUCEDA ALAN    
VARGAS RUBI VIVIANA RAQUEL    
VILLALOBOS GONZALEZ ALONDRA    
ZAPIEN SALINAS PRISCILA EDEN    
    
INGENIERIA INDUSTRIAL
    
ARAUJO GUILLEN GABRIEL ABRAHAM    
CORRAL ZAPIEN GILBERTO    
CRUZ LEAL GISSEL ALEJANDRA    
FELIX REYES ABDIEL ROSALDO    
GAYTAN TORRES JESUS MANUEL    
GONZALEZ CHAPARRO JORGE LUIS    
GUERRERO ARZABALA JOB SAMUEL    
GUTIERREZ MENDEZ EMMA JASHEL    
HERNANDEZ RIVAS SERGIO SAUL    
HERRERA RAMOS VICTOR GUSTAVO    
LECHUGA LOPEZ ARTURO    
LOPEZ SAENZ DANIEL GIOVANY    
LOZOYA CARRILLO JOSE GUSTAVO    
MUÑOZ ARZAGA EDI BALTAZAR    
RICO CHAPARRO NOEL    
ROMERO DOMINGUEZ JHONATAN IVAN    
ROSALES DE SANTIAGO MONICA RUBI    
RUIZ CORRAL OSCAR MAURICIO    
SANCHEZ HERRERA ORLANDO    
TORRES DEL VAL ITHZEL VERONICA    
TORRES GONZALEZ NANCY VERONICA    
TRUJILLO BALDERRAMA RUBEN    
VELAZQUEZ PONCE JESUS DANIEL    
ZUÑIGA BURGOS BRANDON JAZIEL    

INGENIERIA INDUSTRIAL (DISTANCIA)
    
GUTIERREZ SAENZ MIGUEL ANGEL    
MEZA CRUZ ALBERTINA    
MOLINA LOPEZ MARTIN ALEJANDRO
TORRES ARELLANES MARIA CRISTAL
TORRES ROSAS ESTHER    

INGENIERIA EN MECATRONICA
    
ARMENDARIZ GANDARILLA DAVID JAHAZIEL    
CARBAJAL IDA NOEL IRAM    
CARBAJAL OLIVAS MIGUEL IRAM    
DOMINGUEZ BARRAZA FAUSTO NELSON    
FLORES PEREZ JOSE LUIS    
FLORES RODRIGUEZ ZURISAYD    
GONZALEZ GONZALEZ JOSE ARTURO    
GONZALEZ RODRIGUEZ ULISES ADRIAN    
GUTIERREZ BACA ERIK DAVID    
HOLGUIN MORIEL URIEL GABINO    
JAUREGUI MEJIA MIGUEL ANGEL    
MAYNEZ MONARREZ RICARDO    
MEDINA VILLARREAL GUSTAVO ALONSO    
MORALES FLORES JORGE DANIEL    
MORENO MONREAL ALEJANDRA    
NEVAREZ SALDAÑA GREGORIO ALONSO    
RODRIGUEZ TORRES FRANCISCO ALBERTO    
SANCHEZ VARGAS IVAN    
TOBIAS CRUZ ALEX OMAR    
    
INGENIERIA QUIMICA
    
ALVARADO HERNANDEZ VICTOR MANUEL    
ARMENDARIZ PEREZ JESUS ALEJANDRO    
CALZADA ARCINIEGA FERNANDO DANIEL    
DOMINGUEZ MENDEZ SALVADOR    
LUNA ESCOBAR ROCIO IVETTE    
MARTINEZ ESPINOZA JUAN FERNANDO    
MELENDEZ MOLINA ELENA ALEJANDRA    
MENDEZ QUIÑONEZ JORGE    
MERAZ HERRERA MARIA JOSE    
PRIETO VALLES ANA IRAN    
QUINTANA CARRILLO EDGAR ALAN    
RUBIO MARTINEZ GERARDO SEBASTIAN    
SANCHEZ TORRES DULCE MARIA    
SANTANA HINOJOS CRISTIAN PAUL    
SOTO ARMENTA MARIA LUISA    
    
INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

ANGEL AGUIRRE ALONDRA AKEMI    
CAMPOS GAYTAN KELVIN HORACIO    
CANO MARQUEZ JESUS ANTONIO    
CORONILLA GARCIA ERICK RAFAEL    
GALLARZO CASTILLO XIMENA RUBI    
MADERA DELGADO ATHZIRI MARIJOSE    
PERSONA MOLINA JUAN CARLOS    
RAMIREZ VARGAS OSCAR SAMUEL    
SANCHEZ PALMA TANIA ELIZABETH    
ZAPIEN ESPINOZA MARIA CRISTINA    
    
INGENIERIA EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LAS COMUNICACIONES
    
CORRAL SAENZ BRENDA ISABEL    
QUINTANA SAENZ JESUS ENRIQUE  

Modificado por última vez en Sábado, 24 Noviembre 2018 10:19
   

facebooktwitteryoutubeinstagram