Dirección del Plantel y Sistemas de Gestión Nombre Dirección de correo electrónico Dirección I.T. Parral direccion@itparral.edu.mx Sistemas de Gestion calidad@itparral.edu.mx Subdirección Académica Nombre Dirección de correo electrónico Departamento Métal Mecánica mmecanica@itparral.edu.mx Departamento Ingeniería Química quimica@itparral.edu.mx Departamento Sistemas y Computación sistemas@itparral.edu.mx Subdirección Académica subacad@itparral.edu.mx Departamento de Ciencias Basicas cbasicas@itparral.edu.mx División Estudios Profesionales division@itparral.edu.mx Departamento de Ciencias Económico Administrativas cseadmva@itparral.edu.mx Desarrollo Académico desarrollo@itparral.edu.mx Departamento Ingeniería Industrial industrial@itparral.edu.mx Subdirección de Planeación Nombre Dirección de correo electrónico Departamento de Planeacion planeacion@itparral.edu.mx Subdirección Planeacion y Vinculación y subplan@itparral.edu.mx Centro de Información cinformacion@itparral.edu.mx Departamento Comunicación difusion@itparral.edu.mx Departamento Servicios Escolares escolares@itparral.edu.mx Departamento de Actividades Extraescolares extraescolares@itparral.edu.mx Departamento Gestión Tecnológica gestion@itparral.edu.mx Incubadora de Empresas (Niria Armendariz) incubadora@itparral.edu.mx Subdirección de Servicios Administrativos Nombre Dirección de correo electrónico Departamento Mantenimiento mantenimiento@itparral.edu.mx Departamento Recursos Materiales materiales@itparral.edu.mx Subdirección Servicios Administrativos subadmv@itparral.edu.mx Centro de Computo ccomputo@itparral.edu.mx Departamento Recursos Financieros financieros@itparral.edu.mx Departamento Recursos Humanos humanos@itparral.edu.mx …
EL INSTITUTO TECNOLÓGICO DE PARRAL, a través de la DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE POSGRADO E INVESTIGACIÓN CONVOCAN A LOS INTERESADOS EN INGRESAR A LA MAESTRIA EN ADMINISTRACIÓN (Convocatoria 2022) Con Líneas de Generación y Aplicación del Conocimiento en: 1 . DESARROLLO EMPRESARIAL 2 . MERCADOTECNIA ESTRATÉGICA (Curso Propedéutico) VERANO / 2022: …
PASOS PARA SOLICITAR FICHA SEMESTRE AGOSTO-DICIEMBRE 2022 …
Proceso de Entregas de fichas para el semestre Enero - Junio 2022 …